Мы были на семинаре с Алексеем Вяткиным.

Аватара пользователя
Наталья Шацких
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 28 дек 2014, 21:39
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Мы были на семинаре с Алексеем Вяткиным.

Сообщение Наталья Шацких » 19 окт 2016, 17:17

Собаки в шоке от новой системы дрессировки (они все уже далеко не щенки), мне легко, поскольку у собак есть база. Как будут первые результаты без помарок выложу видео. Готовлю собак к соревнованиям, пока Новосибирским, как победим Новосибирск, отправимся дальше. На следующий тренинг приду с собаками показать результат работы.
Всё суппер - пуппер.
История началась ровно три года назад с телепередачи "Глазами Животных". Я пересмотрела все выпуски на несколько раз. Расскажу почему же меня это так заинтересовало, ведь в интернете множество персонажей и способов дрессировки собак. Первое - это работа голыми руками, лакомством и игрушкой, работа через зрительный контакт, что мне очень близко. Со всеми собаками я начинаю работать без поводка, а мои собаки и без ошейника даже, и нет возможности дёрнуть или подтянуть, вот и попробуйте установить контакт. Второе - это четкие правила, дисциплина и понимание того, что же ты хочешь получить в результате. Узнав, что тренинги проводят в разных городах России, обратилась к организаторам с просьбой провести семинар в нашем городе. И только спустя три года это важное для меня событие свершилось. Пройдя обучение на семинаре я поняла как много ещё работы впереди. Занятия проходили интересно, доходчиво. Я очень довольна, тем что попала на трениинг к Алексею Вяткину, буду продолжать обучение в его школе и приглашаю ВСЕХ собаководов ознакомиться с этой системой работы с собаками.
НОВОСИБИРСК. Наталья Шацких
Вложения
IqjGszXtUwU.jpg
IqjGszXtUwU.jpg (210.43 КБ) 13278 просмотров

Аватара пользователя
Наталья Шацких
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 28 дек 2014, 21:39
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Мы были на семинаре с Алексеем Вяткиным.

Сообщение Наталья Шацких » 19 окт 2016, 17:22

Фотографии с семинара.
Вложения
u4OsRs_9m38.jpg
RJxcMIQ04Ns.jpg
p2orznDcIwM.jpg
OtCu2YNXsoI.jpg
e5g9cvKfiis.jpg
B17P3SQDOPI.jpg

Аватара пользователя
Наталья Шацких
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 28 дек 2014, 21:39
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Мы были на семинаре с Алексеем Вяткиным.

Сообщение Наталья Шацких » 20 окт 2016, 21:29

фото
Вложения
0lXYrVecbsw.jpg
0lXYrVecbsw.jpg (198.53 КБ) 13272 просмотра


Вернуться в «Городские мероприятия с собаками.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

cron