ЩЕНКИ - ВЗГЛЯД АСТРОЛОГА.

Аватара пользователя
Наталья Шацких
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 28 дек 2014, 21:39
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

ЩЕНКИ - ВЗГЛЯД АСТРОЛОГА.

Сообщение Наталья Шацких » 15 фев 2021, 17:32

Татьяна Данченкова Астролог.
стр. ВК https://vk.com/id284922857

«- Ну? И что там говорят звезды?
- ???
- Что за парень? Он в нашу семью впишется?»
Именно такой диалог состоялся у меня с мужем перед тем, как было принято окончательное решение…
…А за две недели до него, я просто «утонула» в этих глазках. В них невозможно было не влюбиться, этот милый взгляд полный нежности и желтая лента на шее. Две недели сомнений – смогу-не смогу, потянем-не потянем. Но мысли не отпускали. И все чаще и чаще я наблюдала за ним (какое все-таки мудрое решение расположить камеру в комнате щенков!). Пока мужу не сказала о своем желании – хочу большую добрую собаку! И уже выбор сделан! Не буду рассказывать, как мы ехали ночью в 42 градусный мороз в другой город, и как чуть не замерзли на автозаправке (надеялись, что она отапливается – но там случился коллапс, люди мерзли). Согревал плед, который везли для Хонора. Это все мелочи, ведь нам предстояла встреча с самой лучшей собакой!
Вложения
FBA34536-4DC3-408B-A3CF-A58FA404A70C.jpeg

Аватара пользователя
Наталья Шацких
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 28 дек 2014, 21:39
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: ЩЕНКИ - ВЗГЛЯД АСТРОЛОГА.

Сообщение Наталья Шацких » 15 фев 2021, 17:46

... К чему весь этот рассказ.. А к тому, что я как профессиональный астролог не могла не посмотреть в карту рождения щенков… хотя это произошло уже после того, как мы с супругом приняли решение – в доме будет Пес! Да, я не знала конкретного времени рождения – но! В общих чертах можно сказать о характере и привычках и без времени рождения. Думаю, это будет интересно владельцам щенков из нашего помета. Вот так она выглядит:
Итак, что можно по ней увидеть.
▶️Солнце в Деве – здорово! Девой управляет Меркурий – а значит можно рассчитывать, что собакены умные, рассудительные, логики и аналитики. Правда, склонны к грусти и унынию (наш, например, время от времени поскуливает… особенно, когда ему скучно). Чистоплотны! Это может потом проявиться – например, будут обходить лужи, чтобы не запачкаться. Или не будет ходить на уже мокрую пеленку. Но думаю, что многие заметили – достаточно быстрый отказ от пеленки в пользу улицы.
▶️Трин Солнце – Уран. Они нестандартные, всегда будут удивлять. Тема игры на протяжении всей жизни – будет актуальна! И чем оригинальней хозяин выстраивает с ними отношения – тем отношения могут стать продуктивней. Как только в жизни настала рутина – можете получить «подарок» от собаки – например, что-то погрызет. Думаю, быстрое развитие даст такой аспект. Когда не просто вырастают в размерах, а именно взрослеют.
▶️Оппозиция Солнце – Нептун. Эмоционально зависимы. Например, могут чувствовать своего хозяина. Если хозяин в грусти и печали – получаете грустную собаку. Или если ругаете, может долго переживать и обижаться. Кстати, такой аспект у людей часто дает – резкую смену настроения. Собаки – те же люди
▶️Луна в Рыбах – ранимы! Чувствительны! С хорошем нюхом! Любовь к воде.
▶️Меркурий в Деве – ум аналитический, поддается дрессировке, особенно, если дрессура не основана на эмоциях. Как только сами запсиховали – собака вас перестает «слышать». Меркурий имеет отличные аспекты к Сатурну, Плутону и Юпитеру. В дрессировке обязательно должна быть дисциплина, постоянство, умеренная строгость (не жестокость!) и выполнение поставленных целей. Как только дали слабину – все может рушиться «как карточный домик». Наблюдательны. Поэтому будут смотреть телевизор вместе с вами.
▶️Марс в Овне. Сильные, быстрые! Но могут быстро и «выдыхаться». Т.е. быстро бегут на коротких дистанциях, многочасовые пробежки – будут крайне утомительны. Наши собаки – бегуны на короткие дистанции! Не марафонцы.
▶️Марс в соединении с Лилит – проказы не исключены, в том числе и проказы специально сделанные – чтобы немножко позлить своего хозяина. Лилит – фиктивная точка в астрологии, которую связывают с искушениями… поэтому тут можно говорить о сильнейших сексуальных интересах. В том числе и к своему полу.
▶️Марс – вершина тау-квадрата. Говорит о том, ЧЕМ можно навредить. Квадрат Марса к Венере – отсутствие любви, непонимание хозяина и наоборот – может стать большой проблемой для вашего песика. Его надо не просто любить, а учиться понимать (я пока не могу найти полный подход к своему). Квадрат Марса к Сатурну – излишняя строгость и не дай бог – физическое наказание – может оставить неизгладимый след в душе собаки. Не злопамятны, но чувствительны!
▶️Венера в Раке, не имеет положительных аспектов. Нашим собакам всегда будет мало любви, Венера заняла крайне неприятную позицию. Люди с такой позицией в жизни не удовлетворены своей личной жизнью, все время чего-то не хватает. Поэтому наши собачки все время будут ожидать от нас полной любви и, к сожалению, могут чувствовать, что этого не достаточно. Ранимы!
▶️Плутон и Сатурн – в Козероге – дает долгожителей!

Аватара пользователя
Наталья Шацких
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 28 дек 2014, 21:39
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: ЩЕНКИ - ВЗГЛЯД АСТРОЛОГА.

Сообщение Наталья Шацких » 17 фев 2021, 16:11

Так трогательно. Татьяна, Вы умничка. Безмерно благодарна Вам за Ваш труд. Теперь я Ваш поклонник..


Вернуться в «ФОРУМ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ЩЕНКОВ «SHATSKIKH`S DOGS»»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

cron